Главная/Блог/Анна Герман, рост, вес, параметры фигуры

Анна Герман, рост, вес, параметры фигуры

Дата публикации: 24.01.2023
Время чтения: 14 минут
Сохранить статью:
Анна Герман, рост, вес, параметры фигуры
Сохранить статью:

Продолжаем рассказывать о знаменитостях. Сегодняшняя наша статья о легендарной певице Анне Герман. Как обычно, два слова из ее биографии и небольшой список с параметрами ее фигуры – весом, ростом и пр.

О певице

Анна Герман родилась в 1936 г. в день влюбленных в Ургенчи, Узбекской ССР. Мать ее учительница немецкого языка, отец – бухгалтер, которого девочка потеряла в 1938 г. Повторно ее мать вышла замуж за польского офицера, но через год он погиб. Однако благодаря этому браку, ее мать смогла переехать вместе с семьей в Польшу.

Анна Герман
Анна Герман

Анна училась в общеобразовательном лицее, после окончания которого, она поступила на факультет геологии Вроцлавского университета. Благодаря активному участию в студенческой самодеятельности, Анна смогла реализовать себя как певица.

Настоящая популярность пришла к Герман после исполнения песни «Танцующие Эвридики» в 1964 г. После чего, певица заниматься певческой деятельностью, за что и получила большинство наград. В 1967 г. Анна, находясь в Италии, попала в автомобильную катастрофу, на сцену она смогла вернуться лишь спустя 3 года, в 1970 г.

Наиболее известные песни: «Гори, гори, моя звезда», «Когда цвели сады» и «Надежда». До сих пор Анна Герман является заслуженной артисткой польской и советской эстрады, хорошей певицей и прекрасным композитором. На счету певицы находится более 10 альбомов, столько же синглов, дисков, кассет и пластинок.

Биографические данные

  • Полное имя: Герман Анна Виктория
  • Дата рождения: 14 февраля 1936 года
  • Место рождения: Варшава, Польша

Рост и вес

  • Рост: 174 см
  • Вес: 55 кг

Материал основан на следующих источниках:

виджет
виджет Скачать полезные
материалы бесплатно